Verwendung von Cookies: Um unsere Website für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. (» Datenschutz) Alles klar!
  •  
  •  
  •  

Personen und Kontaktdaten unserer Mitarbeiter*innen in unserer Geschäftsstelle in Köln Poll.

DJK Sportverband, Diözesanverband Köln e.V.

Am Kielshof 2

51105 Köln

0221 998084 0

info@djkdvkoeln.de 

Nicolas

Niermann

Geschäftsführung

Sportverband I DJK vital I DJK Sportstiftung

 

0221 / 998084 0

Niermann

Nicolas

Geschäftsführung

Sportverband I DJK vital I DJK Sportstiftung

 

0221 / 998084 0

n.niermann@djkdvkoeln.de

Regina

Schier

Verwaltungsleitung 

 

0221 / 998084 10

Schier

Regina

Verwaltungsleitung 

 

0221 / 998084 10

r.schier@djkdvkoeln.de

Anja

Redmer

Sachberarbeiterin

 

0221 / 998084 23

Redmer

Anja

Sachberarbeiterin

 

0221 / 998084 23

a.redmer@djkdvkoeln.de

Daniela

Otto

Referentin für Jugend, Kirche & Sport

 

0221 / 998084 25

Otto

Daniela

Referentin für Jugend, Kirche & Sport

 

0221 / 998084 25

d.otto@djkdvkoeln.de

Ruth

Büscher

Sport- und Bildungsreferentin

 

0221 / 998084 12

Büscher

Ruth

Sport- und Bildungsreferentin

 

0221 / 998084 12

r.buescher@djkdvkoeln.de

Simon

Niemeyer

Sport- und Bildungsreferent

 

0221 / 998084 23

Niemeyer

Simon

Sport- und Bildungsreferent

 

0221 / 998084 23

s.niemeyer@djkdvkoeln.de

Manuel

Beck

​Projektleitung „Veranstaltungen für Alle – Der Barrierecheck“

 

0221 / 998084 23

Beck

Manuel

​Projektleitung „Veranstaltungen für Alle – Der Barrierecheck“

 

0221 / 998084 23

m.beck@djkdvkoeln.de

Karola

Weissmüller

Sachberarbeiterin i.A.

 

0221 / 998084 0

Weissmüller

Karola

Sachberarbeiterin i.A.

 

0221 / 998084 0

k.weissmueller@djkdvkoeln.de

DJK vital gGmbH

Nicolas

Niermann

Geschäftsführung

Sportverband I DJK vital I DJK Sportstiftung

 

0221 / 998084 0

Niermann

Nicolas

Geschäftsführung

Sportverband I DJK vital I DJK Sportstiftung

 

0221 / 998084 0

n.niermann@djkdvkoeln.de

Saskia

Heuser

Referentin für Betriebliche Gesundheitsförderung

 

0221 / 998084 12

Heuser

Saskia

Referentin für Betriebliche Gesundheitsförderung

 

0221 / 998084 12

s.heuser@djkvital.de

Eva

Jerosch

Referentin für Betriebliche Gesundheitsförderung

 

0221 / 998084 22

Jerosch

Eva

Referentin für Betriebliche Gesundheitsförderung

 

0221 / 998084 22

e.jerosch@djkvital.de
 

Hier könnte ein Text stehen.

© DJK DV KÖLN